• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00
Научно-практический семинар  «Облепиха: технологии и перспективы»

Научно-практический семинар  «Облепиха: технологии и перспективы»

Уважаемые участники Ягодного союза и ягодной отрасли! Приглашаем вас принять участие в научно-практическом семинаре «Облепиха: технологии и перспективы», который состоится 17-19 сентября в Алтайском крае. Мероприятие организовано Ягодным союзом, ИА FruitNews и НИИСС им. Лисавенко ФГБНУ ФАНЦА.

 

17 сентября теоретическая часть мероприятия пройдет на базе «НИИ садоводства Сибири им. М.А. Лисавенко» по адресу: г. Барнаул, Змеиногорский тракт, д. 49. В рамках семинара участники обсудят состояние отрасли производства облепихи, выбор посадочного материала, методы закладки плантации, технологии выращивания, особенности питания и защиты, способы сбора урожая, хранения и переработки этого вида ягод.

18 сентября запланировано посещение предприятий, занимающихся выращиванием и переработкой облепихи в Бийском районе Алтайского края.

Стоимость участия в научно-практическом семинаре «Облепиха: технологии и перспективы» - 8 000 рублей. В оплату входит участие в мероприятии, трансферы по программе 17 и 18 сентября, а также обеды для участников в эти дни. Для членов Ягодного союза – скидка 50%.

Бесплатное участие предусмотрено для онлайн участников, докладчиков семинара, сотрудников государственных, региональных и муниципальных ведомств, научных, образовательных организаций, СМИ и студентов.

Для участия в семинаре в офлайн или онлайн формате, пожалуйста, заполните форму по ссылке - https://forms.gle/71m1cgDoiaRhWLCk6.

Получить более подробную информацию о мероприятии и возможностях вступления в Ягодный союз вы можете на сайте https://berry-union.ru/news-all/207-nauchno-prakticheskij-seminar-oblepikha-tekhnologii-i-perspektivy.html, по телефону (495) 729-3080 или электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Печать   E-mail