• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00

Специальная сессия Т.В. Курлович «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики»

В продолжение практического семинара «Современные технологии выращивания ягод» (29 августа в хозяйстве Ягодная Долина в Щелковском районе Московской области) будет организована специальная сессия «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики», которую проведет Татьяна Владимировна Курлович, ведущий научный сотрудник НПО «Биотехнологический комплекс» ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной Академии наук Беларуси».

 

Специальная сессия пройдет 30 августа с 10:00 до 14:00 в конференц- зале комплекса Horseka resort (ул. Луговая, д. 23, стр.1, с. Ивановское, г. Черноголовка).

В ходе сессии участники пошагово изучат процесс закладки и ухода за насаждениями голубики, рассмотрят ошибки, которые часто совершают во время работы с этой культурой ягодоводческие хозяйства, обсудят конкретные ситуации и проблемы, а также смогут задать вопросы и получить консультацию ключевого специалиста в области биологии растений голубики в Беларуси и России.

Стоимость участия в специальной сессии «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики» для одного человека составляет 6 000 руб. Участникам Ягодного союза предоставляется скидка в размере 50%.

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайтах berry-union.ru или FruitNews.ru. По просьбе Т.В. Курлович просим вас обязательно заранее прислать нам наиболее важные для вас вопросы.

 

Получить более подробную информацию о семинаре семинара «Современные технологии выращивания ягод» (29 августа в хозяйстве Ягодная Долина в Щелковском районе Московской области) можно на сайтах berry-union.ru или FruitNews.ru, по телефону: (495) 729-3080 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Печать   E-mail