• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00
Опубликована полная программа конференции «Категория свежие овощи-фрукты: тренды и лучшие практики»

Опубликована полная программа конференции «Категория свежие овощи-фрукты: тренды и лучшие практики»

На сайте FruitNew опубликована полная программа конференции «Категория свежие овощи-фрукты: тренды и лучшие практики», которая состоится 18 и 19 сентября 2018 года в рамках Российского Продовольственного Форума выставки World Food в Москве.

Организаторами этой ежегодной платформы для встреч и обмена мнениями участников отрасли, представляющих все этапы товаропроводящей цепочки от производства и экспорта до оптовой и розничной торговли, выступают информационное агентство «FruitNews» и выставочная компания ITE Moscow.

По ссылке можно также пройти регистрацию, необходимую для бесплатного участия в мероприятии. Участники конференции могут заранее направить вопросы докладчикам на странице FruitNew в Facebook - https://www.facebook.com/events/457267681343642/ или воспользоваться сервисом для сбора вопросов мероприятия в системе Slido.

Для этого необходимо перейти на сайт slido.com и ввести код мероприятия FPCC2018.

Программа конференции «Категория свежие овощи-фрукты: тренды и лучшие практики» сформирована из четырех основных блоков - сессий.

В рамках первой сессии конференции «Текущее состояние и драйверы роста категории «свежие овощи-фрукты» 18 сентября производители фруктов и овощей, представители отраслевых ассоциаций и Минсельхоза России будут дискутировать о возможностях роста производства фруктов и овощей, препятствиях для развития отрасли и путях их преодоления.

Специальная сессия «Технологии хранения и предпродажной подготовки фруктов и овощей для эффективной реализации» посвящена вопросам упаковки и хранения плодоовощной продукции. С докладами в сессии выступят производители плодоовощной продукции, эксперты рынка, производители и поставщики оборудования и технологий, позволяющих продлить сроки хранения и поставок фруктов и овощей, ученые, занимающиеся исследованиями в данной области.

19 сентября сессию "Импортные тренды" проведет президент Ассоциации производителей, импортеров и экспортеров фруктов и овощей Ниязи Гасымов. Здесь будет представлен анализ рынка и его тенденций, информация об изменениях в процедурах и технологиях фитосанитарного контроля, осуществляемого Россельхознадзором, новые технологии и возможности логистики на примере организации поставок продукции из Ирана, а также мировые тренды реализации фруктов и овощей и перспективы создания дополнительной прибыли в цепочке поставок.

Дискуссионная сессия "Искусство реализации плодоовощной продукции" станет площадкой по обмену мнениями об изменениях во взаимоотношениях и обновлениях процессов сотрудничества между производителями, поставщиками и ритейлерами, занимающимися продажами плодоовощной продукции на разных этапах цепочки поставок. Свое мнение выскажут российские и зарубежные производители и дистрибьюторы, представители федеральных и региональных розничных сетей.

Получить подробную информацию о мероприятии и пройти регистрацию можно на странице конференции на FruitNews.ru по ссылке – https://fruitnews.ru/conference2018.html или у специалистов информационного агентства «FruitNews» по телефону: +7 (495) 729-3080 или по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Источник: FruitNews


Печать   E-mail