Вебинар «Выбор сортов и производство посадочного материала косточковых культур» 14 июля

Вебинар «Выбор сортов и производство посадочного материала косточковых культур» 14 июля

События FruitNews

Уважаемые производители фруктов и участники рынка! Команда FruitNews приглашает вас присоединиться к вебинару «Выбор сортов и производство посадочного материала косточковых культур», который состоится в рамках специального проекта «Косточковые культуры».

Интерактивным партнером проекта выступила компания  ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус». Партнер вебинара - НПЦ биотехнологии «Фитогенетика». Трансляция состоится 14 июля с 15:00 до 18:00.

Участие в вебинаре позволит сориентироваться в сортах и подвоях косточковых культур, подходящих для выращивания в различных регионах России, познакомиться со специалистами, занимающимися селекцией и размножением посадочного материала, обменяться практическим опытом выбора сортов косточковых для промышленного садоводства.

Участие в вебинаре бесплатное после регистрации.

Пройдя регистрацию по ссылке - https://forms.gle/Ku5nx5CazRXsmatB7, Вы получите данные для доступа к вебинару.

В программе вебинара:

Все материалы по итогам вебинаров будут опубликованы на портале FruitNews.ru в специальном разделе «Косточковые культуры».

Следующий вебинар проекта FruitNews «Косточковые культуры» состоится 21 июля и будет посвящен технологиям выращивания косточковых в России и мире.

До скорой встречи!

Команда FruitNews

Печать