• +7 495 729 3080
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • Пон.-Птн. 10.00-18.00

События FruitNews

Диалоги FruitNews / Неделя 40

Уважаемые коллеги, читатели, друзья!

Сезон сбора урожая ягод приближается к концу. Впереди ягодоводов ждет подготовка плантаций к зиме и составление планов на следующий сезон. Этим темам посвящены Диалоги FruitNews этой недели.

Практический семинар «Современные технологии выращивания ягод»  29 августа 2022 г.

Команда Ягодного союза и ИА FruitNews приглашает вас принять участие в практическом семинаре «Современные технологии выращивания ягод» и специальной сессии Т.В. Курлович «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики», которые состоятся 29-30 августа в хозяйстве «Ягодная Долина» и в конференцзале комплекса Horseka resort в Щелковском районе Московской области.

Диалоги FruitNews / Неделя 39

Диалоги FruitNews / Неделя 39

Уважаемые коллеги, читатели, друзья!

Диалоги FruitNews на текущей неделе будут посвящены фермерству и фермерским хозяйствам как в России, так и в Европе.

Диалоги FruitNews / Неделя 30

На неделе 30 в Диалогах FruitNews мы проведем беседы и на фруктовую, и на ягодную темы.

Диалоги FruitNews / Неделя 36

Уважаемые коллеги, читатели, друзья!

Наконец-то мы размещаем материалы, собранные в ходе посещения ягодоводческих и садоводческих хозяйств во второй половине августа.

Диалоги FruitNews / Неделя № 28

Из-за сложного расписания наших спикеров программа Диалогов FruitNews на 11-15 июля существенно поменялась. Нам пришлось перенести Диалог о ценоообразовании на рынке яблок с Галиной Бобрешовой на 18 июля, а Диалог о выращивании голубики с Татьяной Курлович на 28 июля. Мы обязательно проведем для Вас эти интересные встречи чуть-чуть позднее.

Специальная сессия Т.В. Курлович «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики»

В продолжение практического семинара «Современные технологии выращивания ягод» (29 августа в хозяйстве Ягодная Долина в Щелковском районе Московской области) будет организована специальная сессия «Основные шаги по закладке и уходу за насаждениями голубики», которую проведет Татьяна Владимировна Курлович, ведущий научный сотрудник НПО «Биотехнологический комплекс» ГНУ «Центральный ботанический сад Национальной Академии наук Беларуси».

Диалоги FruitNews / Неделя № 27

В программе Диалогов FruitNews 27-й недели во вторник 5 июля в 10:00 нас ждет рассказ Николая Щербакова, генерального директора Союза «Садоводы Кубани» о том, как развивается сезон выращивания фруктов в Краснодарском крае, и о конференции «Абрикос», на которой встретятся садоводы Кубани и их коллеги из других российских регионов.

Диалоги FruitNews / Неделя 32

Уважаемые коллеги, читатели, друзья!

На неделе 32 в Диалогах FruitNews мы продолжим обсуждать изменения ситуации в садоводстве на юге России с Николаем Щербаковым, генеральным директором Союза «Садоводы Кубани», рассмотрим необходимый объем работ на плантациях земляники садовой после окончания сбора урожая с Ириной Козловой, ведущим научным сотрудником и руководителем группы «Технологии земляники» ФГБНУ «Федеральный научный центр имени И. В. Мичурина», а также подведем итоги семинара «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли», который проходил в хозяйстве Кошелевский посад Самарской области 21 июля.

Диалоги FruitNews / Неделя 26 / 28.06 - 1.07

На этой неделе почти во всех российских ягодоводческих хозяйствах идет сбор ягод и Диалоги FruitNews будут посвящены ягодной тематике. 

Диалоги FruitNews / Неделя 31

Неделя 31 на Диалогах FruitNews будет посвящена теме in vitro размножения посадочного материала.

Практический семинар «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли»

Практический семинар «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли»

20-21 июля 2022 г. Кошелевский посад (Самарская область) и г. Сызрань

Уважаемые участники отрасли ягодоводства и садоводства!

Команда Ягодного союза и ИА FruitNews приглашает вас принять участие в практическом семинаре «Машины и оборудование для ягодной и плодовой отрасли», который состоится 20-21 июля 2022 года в Самарской области в г. Сызрань и в хозяйстве Кошелевский посад (Сызранский район, п. Кошелевка).